Стилетто

Центр обучения и красоты

Долго искала где обучиться маникюру.... Обыскала весь интернет, пока не нашла этот прекрасный центр!!!😱 Никогда не думала что смогу наращивать ногти, а в центре как раз акция на абонемент! Ну думаю, надо пробовать! И что вы думаете, прекрасный преподаватель таки научила меня этому волшебству наращивания!!!😱😏👌🏻 а так же освоила педикюр и шеллак! Ну и про дизайн не надо забывать, теперь у моих клиенток точно будут красивые и ухоженные ноготочки😎 Вообщем, если кто думает куда идти, то я прям СОВЕТУЮ этот центр!😏

Очень понравилось что при центре есть магазин со всей необходимой в работе продукцией. Если не знаешь для чего та или другая вещь, то все расскажут и покажут! И цены там очень вкусные☺️

Ещё раз спасибо большое девочкам за дружескую, можно сказать семейную, атмосферу во время учебы☺️😘