Стилетто

Центр обучения и красоты
  • Карла Маркса, 95 к1 — 415 офис; 4 этаж
  • Театр Оперы и балета 130 м

Была моделью один раз, честно больше не хочу. Как преподаватель может научить идеальному маникюру и покрытию шеллак, если сам ничего не умеет!? Слишком тесно, слишком много народа. Да,я понимаю что обучение там совсем дешевое,но ученики работают в ужасных условиях.Так же нельзя! Преподаватель тупо ходит туда-сюда и ничего не подсказывает. С таким же успехом можно включить видеоурок и пусть учатся))

• Большое спасибо за ваше замечание, мы все учли, и теперь обучение проходит в микрогруппах не более 4х человек. Записаться в микрогруппы можно с 10 утра до 20ч вечера в любое удобное для ученика время.

С середины октября в нашем центре будут использоваться только гипоаллергенные материалы европейского качества компании Mozart House производства Австрии. А также, эти материалы появятся у нас в продаже.

Кроме того, у нас новая уникальная программа обучения, специально разработанная для поэтапного усвоения материала.

Что касаемо преподавателей, то организация микрогрупп дает возможность обучать учащихся, практически, индивидуально, так как, действительно, большое количество человек в группе не дает возможности преподавателю уделить должного внимания ученику.

Большое спасибо за ваш отзыв. Именно, благодаря обратной связи, мы можем расти, развиваться и выходить на новый уровень.

Юлия Муллер,
    Центр обучения "Stiletto"

• Доброго времени суток!)))я сама закончила курсы,мне очень понравилось,девочки преподаватели очень хорошие специалисты, отзывчивые,всегда подскажут и помогут,атмосфера очень хорошая,администратору Сашеньке,отдельное спасибо очень вежлива доброжелательная и знает толк в своём деле!)))минусом было то, что мало палитры гель лака,чтобы творить что то)))и самое главное,спасибо всем девочкам,это очень хорошие уроки,дело в том,если мы сами делаем все,только под присмотром специалиста,это опыт,который не уйдет из головы!)))