Стилетто

Центр обучения и красоты
  • Карла Маркса, 95 к1 — 415 офис; 4 этаж
  • Театр Оперы и балета 130 м

Мда уж... Чему может научить мастер, у которого работы убогие 😁😁😁приходила учиться, френч рисовать вообще не умеют, кутикулу зачищать тоже, прежде чем идти учиться в эту школу посмотрите работы преподавателей, посмейтесь и найдите нормальную школу.

• Я не согласна с отзывом центр очень хороший, цены ниже рыночных, преподователи внимательные и все доступно рассказывают и показывают, администратор очень приветливая девушка а по поводу отзыва могу сказать: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сходите и сами посмотрите :-)