Стилетто

Центр обучения и красоты
  • Карла Маркса, 95 к1 — 415 офис; 4 этаж
  • Театр Оперы и балета 200 м

Здравствуйте. Была в центре обучения в феврале месяце моделью на наращивание ногтей. Очень понравилось что учеников в тот день было немного и мастер Татьяна смогла уделить нам полное свое время во времяобучения. Так как у меня было наращивание и ученица Лена была в первый раз, Татьяна села рядом с нами и очень подробно практически не отлучаясь от нас все подробно рассказывла и показывала Лене. Очень понравилось что это был не сухой зубреж текста по лекции а какие то истории из жизни которые я тогже иногда рассказываю своим подружкам). Мне все очень понравилось) И не смотря на то что ниже аписали что чай не предлагали, мне и Таня и администратор Александра неоднократно предлагали и чай и водичку из кулера))) Идаже конфетки)))) Ведь наращивание заняло чуть больше 5 часов) Но я была рада познакомиться с такими позитивными людьми, ноготочки мои нарощенные были просто супер, даже и не скажешь что их делала девушка которая первый раз вообще делала наращивание ногтей! ) В скором времени опять приду к вам моделью)