Стилетто

Центр обучения и красоты
  • Молокова, 28 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 230 м

Проходила обучение макияжу и наращиванию ресниц у преподавателя Марии Шалашовой -она супер человечек вообще,таких еще поискать надо!Мало того что с ней просто приятно общаться,так она знает толк в своем деле.Все ясно и понятно,без всяких "выпендрежей" как у многих преподавателей г.Красноярска.Всегда поможет,подскажет находится рядом,а еще что больше всего мне понравилось,так это индивидуальное обучение,бывает конечно что ты и не один находишься,но ты даже этого и не замечаешь.Так же привлек и ценник отдала 3000 за курсы и осталась очень довольна.Единственное что не понравилось-так это освещение,я считаю что нужно возле зеркала все таки установить грамотное освещение и вообще в целом.Администратору стоило бы предлагать чашку чая или кофе,или говорить что у нас самообслуживание Вы можете пройти и угоститься(что-то в этом роде).Так же была и моделью на наращивание ногтей и педикюр,согласна с отзывом ниже,это то-что преподаватели уделяют мало времени своим ученикам и грубо говоря они уходят от туда"сырыми" ничего толком не объясняют,на фразу "Как это делать?" они отвечают : "А ты что,не знаешь?"конечно не приятно и ученику и модели. Вообщем есть к чему стремиться,но еще раз Мариночке огромное спасибо!