Стилетто

Центр обучения и красоты
  • Карла Маркса, 95 к1 — 415 офис; 4 этаж
  • Театр Оперы и балета 130 м

Стилетто
Хочешь кутикулы в крови? Пальцы подпиленными наискосок?
Хочу оставить отзыв о самой студии, мастере и как оказалось, директоре!
Желала обучиться наращиванию ноготков, нравится мне это. Как говорится "загуглила" и нашла обучающие центры. Наткнулась на "Это" зашла в группу в контакте, посмотрела цены и увидела на стене "требуется модель на наращивание ногтей". Решила пойти, почему бы не посмотреть, как работают учителя?! Попалась мне ученица женщина, очень приятная, старалась, я лишний раз не вредничала, когда пошла с кутикулы кровь, болтали с ней 4 часа, смеялись) а вот учителя ей приходилось ждать очень часто и долго, мастер Елена. Но, я понимала, много посадочных мест и много учеников, разве везде успеешь. Доделала мне ноготки(очень красивые получились)))) обменялись контактами) рассказала подругам, моим тоже стало интересно обучиться)) выбирали время
Решились мы через месяц. В группе, как всегда требовались модели, мы записались. Взяли деньги, после наращивания, как раз и запишемся, посмотрим как работают с учениками.
Была другая "педагогиня" мне попалась женщина ученица 56 лет... Когда женщина звала педагогиню, та и вида не подавала, постоянно уходила из класса, все время ходила с недовольным лицом, типа "ну Че тебе надо, Че ты не понимаешь опять?" Нас это ввело в недоумение. Меня спросила ученица, какой бы я хотела маникюр, я не стала наглеть, сказала, либо просто гелем, каким наращивали, либо френч. Это услышала педагогиня Юля, подошла ко мне и стала меня критиковать, что я себе многое позволяю, не выбирать я тут пришла. Схватила мою руку и начала пилить ноготь под углом. Она спилила мне его до середины. Это подсудное дело, он только сейчас выпровляется... Ладно.. Потом делала все ученица, подруги, мягко говоря, уже были готовы ути. После корявого наращивания, ученица спросила, что делаем? Я ответила, хотелось бы френч, но вам решать, можно и так. Она позвола Юлю директора ))))))) это женщина взяла мой ноготь и начала пилить, с кутикулы пошла кровь. Она пилила дальше и говорила, что к клиенту подход искать не нужно. Клиентов много. И им гроши ценник. Весь класс стих. Мастера и модели были в шоке.
В итоге, я не стала терпеть это хамство и рукоприкладство, если можно так сказать, пилить до крови и продолжать, собралась и ушла.
Можно там обучаться, но на аппаратах. Аппараты и научат. Мастера ленивые. Деньги в пустую. Директор- хамка последняя. Читайте обучающие курсы наю ютюбе, там больше расскажут, чем в "этом" месте.

• Жесть, зачем терпели пока она спиливает в кровь,если не дай Бог какая пыль грязь попадет в кровь этож все что угодно может случиться потом с пальцем и еще хуже вами...😡