Стиль

Студия-парикмахерская
  • Новгородская, 10а
  • Кинотеатр Победа 480 м

Пришла сюда сделать укладку феном (собиралась идти к подруге на свадьбу). Ну казалось бы - что может быть проще - укладка феном!!!! НО "мастер" (не знаю как ее зовут - рыжая, волосы короткие) мало того, что провозилась со мной ЧАС, так еще и ничего не сделала - я сама себе смогла бы такую же "укладку" феном сделать в домашних условиях. Но это еще не все - она мне сказала: "Вы с собой обязательно возьмите лак для волос, потому что может не выдержать укладка"!!!! Нормально, вообще?! Я ответила, что у меня нет дома лака для волос, потому как пользуюсь им крайне редко, и можно ли сделать укладку, чтобы мне не покупать лак, на что мне ответили: "Купите"!!!!! У меня вообще в первый раз в жизни было такое, что я выбежала из парикмахерской, понеслась в магазин за лаком для волос, а когда прибежала домой, у меня на голове от укладки не осталось и следа!!! Я дома сама стала что-то себе делать!!!! В общем, на регистрацию к подруге я не приехала, успела только на сам банкет, настроение было испорчено в конец. Взяли с меня за это все 400 рублей, до сих пор не понимаю за что - то ли за испорченное настроение, то ли за то, что к подруге на свадьбу опоздала.