Стиль от Matrix

Салон красоты
  • Металлургов проспект, 8а — 2 этаж
  • 3-й микрорайон 100 м

Хочу сказать огромное спасибо коллективу салона за чуткое и доброе отношение, а так же помощь в подготовке ,к такому важному для нашей семьи событию – дню свадьбы дочери!

Особая благодарность парикмахеру-стилисту Алёне и косметологу Елене - это мастера, профессионалы своего дела . Все укладки продержались весь день . Макияж невесты нереальной красоты , такая тонкая работа . хотелось разглядывать и разглядывать . Очень качественно , наш праздник закончился уже глубокой ночью , ничего не осыпалось , не размазалось . Мы очень довольны вашей работой !

Замечательный мастер по маникюру и педикюру Катюша, золотые руки, всегда качественно, аккуратно, красиво! Администраторы Наталья и Анна всегда приветливы, , улыбчивы! Столько раз меня выручали . Из-за специфики моей работы , периодически мне приходится отменять , переносить запись в салоне или наоборот срочно требуется укладка именно сегодня . Всегда относятся с пониманием , сделают всё что бы помочь .

Да и в целом в салоне отличная атмосфера, отдыхаешь не только телом, но и душой :))

Процветания вашему салону и всех благ!

• Самое драгоценное в нашей работе - это благодарность наших клиентов . Спасибо большое за такие теплые слова . Мы всегда рады встрече с Вами ))) С уважением с.к. " Стиль от MTRIX"