Стерлинг

Ресто-клуб

В этом заведении отдыхали первый раз на корпоративе. Цена скажу приличная вышла на стол по 3000 с человека. Но по факту из еды были салаты, большое блюдо (мясо, картошка). На счет салатов, разочаровали. Все очень крупно порезано и довольно сухо. Мясо, в частности, это был видимо шашлык, жесткий, не резался даже ножом, некоторые кусочки так и не удалось дожевать, то ли мясо такое, то ли так приготовлено. Я скажу, что осталась голодная, поскольку еда на столе была, но сказать, что было вкусно не могу. Музыка тоже не радовала, половина композиций 80, да 90. Танцевали лишь потому что сидеть не хотелось. тем более, что из-за высоких спинок диванов ничего видно не было. А на счет программы...нам ее вроде как обещали. Ее не было, если только программой не считается дед мороз в виде попА (может из-за шапки), песня про 9 Мая, в честь чего(!?), ну и бармен-шоу, которое единственное запомнилось. Девушки на сцене танцевали всю дорогу для разогрева?) Хотелось каких-то номеров, а не просто танцующую весь вечер девушку в бикини. В целом прикольно, что есть танцол, сцена, но вот почему так фонили колонки??? так настроены или старые просто. Танцевать было сложно, все время посторонний звук из колонок забивал звук музыки. Вино было хорошее, голова не болела. Смутили охранники, которые весь вечер дежурили у нашего стола. Причем со всех сторон, хотя компания у нас была приличная. Почему то желания прийти второй раз нет. Удачи в развитии, наверняка у вас есть поклонники и ценители! Никого обидеть не хотела.

• В плане музыки, я Вам могу сказать следующее: музыка была разная, а не только 80е и 90е. Было очень много народу взрослого и нужно было угодить всем. Очень много народу подходило взрослого и просили музыку их лет.
    В плане программы:
    Программа была полноценная ведущий, диджеи, бармен шоу, Дед Мороз, танцевальный коллектив Sunny Boyz, танцевальный коллектив Cherry, go-go. Так что в плане программы Вы зря.

• Согласна, музыка дело вкуса! Не буду с Вами спорить, спасибо, что ответили!

• Будем рады Вас снова видеть у нас :)