Стерлинг

Ресто-клуб

Заведение в плане сервиса полный отстой. Мы заказали мясное блюдо и нам сказали, что будет готово через 40 - 50 минут. Мы его ждали 2,5 часа. Нам официантка сказала что в этом блюде 2 кг. мяса но когда его принесли то вместе с тарелкой не было и 1,5кг. Мяса там было грамм 150-200 а всё остальное пожаренные полуфабрикаты. Салат "Цезарь" готовить не умеют совсем, курицу в салат как топором нарубили (куски мяса не порезаны совсем) а готовили салат 40 минут. Огурцы соленые (обычные корнишоны) принесли через 20 минут. Хотя их нарезать и принести 5 минут максимум. Морс клюквенный дерьмо полное, его водой разбавили так, что пить эту мочу было просто невозможно. И это всё при том, что в этой конторе кроме нас было всего 6 человек двое за барной стойкой и 4 человека за столиком напротив. С таким небольшим количеством посетителей кухня и то не смогла справиться. Ужас полный в это заведение больше никогда не пойду и никому не советую.

• Недавно была с друзьями в ,,Стерлинги"отличное место!!Очень часто бываю здесь и всегда хороший уровень обслуживание !!Персонал вежливый, кухня отличная!!! Цены конечно ,,кусаются"!Незнаю что вы ждали там 40 минут, принимают заказ быстро и готовят тоже!!! Все очень вкусно!И если не можете отличить хорошее мясо от полуфабрикатов, то съем слона ваш уровень!!!А заведению спасибо еще вернемся!!

• Однозначно Катенька - засланный казачёк. Если посмотреть на все отзывы об этой конторе - то все отзывы о том, что кухня и обслуга полный отстой и один ваш отзыв о том, что там всё хорошо говорит только об одном - вас заслала это ЗАБЕГАЙЛОВКА (под названием Стерлинг) для повышения своего статуса который упал ниже плинтуса. И поднять этот статус можно только разогнав кухню и набрать нормальных поваров которые умеют быстро готовить без применения ПОЛУФАБРИКАТОВ. Стыд и позор вам Катенька за то как дёшево вы продались этой конторе и написали такой ЛЖИВЫЙ отзыв.

• Может вам очки купить чтобы вы увидели и положительные отзывы!!Которых не мало!!А может вас заслали раз вы знаете цену!!!К счастью это лично мое мнение!

• Мне очень жаль Вас Катенька. Я никогда не видел людей которые так дёшево продавались такой шаражке как стерлинг. Я не вижу смысла в дальнейшей переписке поэтому не утруждайте себя ответом. ДО СВИДАНИЯ!!!

• 😄😄😄😄

• Прощайте ,,честный человек''😄😄😄