Стерлинг

Ресто-клуб

Сидели на террасе компанией, овощи гриль!!! (не мясо) ждали 1 час 40 минут, причем, знакомым за соседним столом, которые пришли позже нас - принесли такие же блюда раньше. Еда холодная. Официант обслуживал неопытный, отпирался от замечаний тем, что ему :"как подали - так и принес" ... За приборами к блюдам ходили сами. Иногда ходили за официантом, т.к. не могли его поймать))) На террасе обстановка не уютная, мебель обшарпанная, девушки по соседству с нами пытались под ножку стола что-нибудь подложить, чтобы он меньше шатался. В следующий раз в выборе заведения, где хотелось бы вкусно поесть и попить, предпочтение отдадим в пользу другого заведения. А туда впредь больше никогда не пойдём)

Управляющая,Людмила.
Наберите меня для получения сертификата 8 913 535 13 61

• Добрый день,очень сожалею за испорченный ужин, нехочу оправдываться, а хотела предложить вам сертификат от нашего заведения, мы умеем и вкусно готовить и в нашей команде есть профессионалы-официанты, мы это вам обязательно докажем!!!
    Управляющая,Людмила.
    Наберите меня для получения сертификата 8 913 535 13 61