Стерлинг

Ресто-клуб
  • Взлётная, 12а — цокольный этаж
  • Билайн 160 м

Летняя терраса:
1. Обслуживание отвратительное. Заказ готовился более часа. Люди сидели рядом, не дождались, отказались от еды.
2. То что называется бизнес ланчем - я бы так не назвал. Пока ждешь ланч, можно потерять бизнес. Наш ген. Директор второе забрала с собой, так как покушать в кафе не было времени. Звезду ставлю за еду - так как все было вкусно. Почему одну? Все просто, больше мы туда ни ногой!

Управляющая,Людмила

• Доброго Вам дня,нам очень грустно что мы не смогли Вас достойно покормить,потому что мы действительно стараемся и Вы отметили,что у нас вкусно, мы работаем "из под ножа" не кормим своих гостей вчерашними "заготовками". Но так случается,что вместо 50 гостей,к нам приходит 70 и мы дейтствительно, не успеваем:(( Мы готовы реабилитироваться и угостить Вас нашим бизнесом за наш счет!

Управляющая,Людмила