Стерлинг

Ресто-клуб

И у данного заведения есть "красивые" акции)).

И у данного заведения есть "красивые" акции)).

Совершенно случайно заехала пообедать и решила заказать язык на гриле. К моей радости блюдо было вкусное и даже горячее))) Поедая данную вкуснятину, вижу на стене акцию дня "каждый вторник - все блюда на гриле с 50% скидкой". Сижу думаю как вовремя я заехала, можно сказать за спасибо покушала, а нет, мне опять же мило сообщили, что акция действует после 17:00.

Очередная печаль, но в самом то уж заведении можно писать условия акции полностью, это же не Instagram или реклама на ТВ/журнале. Ну и пожелаю вам хотя бы 1 принципиального и наглого клиента, который будет рассчитывать на подобные акции и устроит вам вынос мозга. Тогда точно все научатся доносить информацию полноценно.

Кстати, после ремонта стала светлее, уютнее и приятнее.

Официанты тоже стали более внимательными и приветливыми.

Спасибо что посетили наше заведение. Ваши замечания конструктивны и мы постараемся их исправить в ближайшее время! Ждем вас вновь.