Стерлинг

Ресто-клуб
  • Взлётная, 12а — цокольный этаж
  • Билайн 160 м

Господа из руководства- это письмо прежде всего к вам... Согласен с выражением из пред-предыдущего письма- "Стерлинг уже не тот". Ну хоть иногда тестируйте что у вас готовят... Два года назад мы на ваш салат с банальным названием "Греческий" ходили как на праздник,тот кто его готовил- был волшебником. Какой был люля из курицы.Недавно зашли , заказали (го.но жёваное,всё что можно сказать ) я на дружеских тусовках с пеной у рта доказывал друзьям , что кухня вашего ресторана лучшая в Красноярске. В этом году зашли два раза и поняли что видимо не ценят здесь хороших поваров...Теперь в любом "Перце " ВСЁ всё готовят намного лучше чем у вас. Салаты вообще готовят далёкие от уровня ресторана люди, листья несвежие, с необрезанными пожелтевшими краями. Какой был сыр, сейчас намного .......дешевле-видимо. И где тот чудный соус которым приправляли греческий??? Верните того повара "волшебников" надо на руках носить. Я другие блюда не рассматриваю, матерится не хочется, Пробуйте сами хоть иногда или как в европе поставьте на столики записные книжечки для пожеланий и мнений, много чего интересного узнаете. Ресторан это слово не для вашего заведения. Кухня просто -отстой!!!