Стерлинг

Ресто-клуб

В ночь с 28 на 29 мы с коллегами после работы для небольшого корпоративчика выбрали "Стерлинг" по совету одного из нас. Стол нам забронировали на летней веранде. Веранда шикарная! Главное тепло! Везде стоят обогреватели, что не маловажно. Кальян великолепный!Угли нам меняли два раза и очень порадовало, что не пришлось платить за данную услугу:) Меню небольшое, цены "советские":) Но кухня недоработана( Захотелось мне просто куска мяса с кровью, люблю я это дело, кроме шашлыка из оленины, бифштекса из телятины и бефстроганова ничего предложить мне не смогли( Я расстроилась:) В итоге взяла салат "Контэ". Ничего особенного, такой салат можно сделать и дома. Хочется, конечно, приходить в заведение отведать чего-то "недомашнего". Также салаты с папоротником и теплый салат с ростбифои и овощами-гриль недоработаны. Они просто невкусные по отзывам моих коллег.

Подитоживая хочу сказать, мне очень понравилось это заведение: и цены, и обслуживание, и кальян, и интерьер. Доработайте кухню и вы будете одним из наших фаворитов:) Хочу еще обратить внимание, что мы не из вредности указали на минусы, мы сами работники общепита. У вас отличное заведение, поэтому совершенствуйтесь! А нам будет приятно посещать вас вновь и вновь:)