Стерлинг

Ресто-клуб

Итак, вчера около 19.30 я услышала по радио в супермаркете информацию про то, что где-то будут исполняться песни Алексея Никитина. Запомнила только номер телефона, набрала, получила информацию - в 20.00 сбор гостей, в 21.00 начало концерта.

Так как группа 9й Район в списке моих самых любимых еще с юности, то я постаралась крайне быстро собраться и в 20.30 доковыляла до клуба. Находится Стерлинг, кстати, всего в 4 остановках от моего дома, это классно.
Еще были свободные стульчики у стойки, крайне вежливый администратор провела меня к месту прямо у сцены, идеальное место, удалось и послушать, и посмотреть, и поснимать.
Концерт понравился, много бы об этом написала, но отзыв же про место.
Из меню пробовала капучино с корицей, вкуснее кофе я точно нигде не пила, и легкий коктейль, как подарок участнику конкурса.
Однозначно возьму на заметку это место, лишь бы звали хороших музыкантов!