Стерлинг

Ресто-клуб
  • Взлётная, 12а — цокольный этаж
  • Билайн 160 м

Была в этом заведении не раз , практически во время работы летней террасы , заведение уютное , вполне гармоничный интерьер . Честно сказать еда никогда не попадалась свежей , иной раз , прям есть было не возможно , особенно это касается бургеров , десерты ещё более менее . Не раз мы заказывали тут кальян - вот что что , а кальян здесь отличный , делала кальян нам не раз девушка -Дарья , побольше бы таких работников заведениям , во -первых отлично знает своё дело , очень вежливая , общительная , прям я полюбила эту девочку , несколько раз я просто даже не пыталась заказывать что-то по меню , приходила только покурить кальян , советовала его всем друзьям . Так же пару раз я попадала к кальянщику -Николаю -тоже хороший парень и хорошо выполняет свои обязанности .Официанты тормоза ещё те , медленные , но стараются быть вежливыми , что касается медлительности и невнимательности :посуда могла стоят грязная по 20 минут , но всегда та самая замечательная девушка Дарья её неоднократно убирала у нас )вполне вежливая хостес