Стерлинг

Ресто-клуб

Не любитель писать плохие отзывы, но здесь не удержался. В общем решил пообедать 20 августа сего года в этом, с виду, приличном заведении. Встречает девушка, видимо хостес. Ладно, нашел сам себе место, принесли мне листок в "файле" с меню Бизнес-ланча за 350 руб!!! Думаю, ну наконец-то вкусная кухня, оригинальные блюда, за такую то цену)) Выбрал себе салат со свеклой и грецкими орехами, окрошку и шашлычок из индейки. Сижу, значит, держу в уме то, что выбрал, есть охота - жуть!!! Так просидел 20 минут. Никто не подошел, ходят мимо официанты, в глаза смотрят, но видимо я им не понравился, или я сел за стол, который не обслуживается)) Так и не понял я почему ко мне никто из них не подошел. Сказал хостес, что заказ через 20 мин так и не приняли - ноль эмоций!!! На самом деле даже рад, что не стал тратить время и деньги на это "заведение". Ну и конечно не удивился такому количеству отрицательных отзывов. Моя оценка 1, не ходите туда, не портите себе настроение.