Стерлинг

Ресто-клуб
  • Взлётная, 12а — цокольный этаж
  • Билайн 160 м

Ужин был на летней террасе.
Официант: очень редко подходил, меню ждали 20 минут.
Еда: картошка со свининой 350р,свинина очень очень сухая,время приготовления заняло 45 минут. Чай с облепихой 2 чайника 380р, готовность 15 минут.
Терраса: очень жарко,мало вентиляторов.
Туалет: чистый, горячей воды нет.
Ставлю минусы за ожидание всего,и за медлительность.

• Свинина видно сухая

• Да :( очень сухая

• Видно! Она так горло царапает! А отказать можно было?

• Да мы так всем были не довольны,что если честно связываться небыло желания.

• Надо было отправить на кухню им

• Вы что заказали блюдо за 400 Р, и ели его и давились им при том что очеееень сухая свинина исцарапала вам все горло? И вы не сказали об этом ни официанту, ни администратору??? Вы вообще нормальная, женщина??))

• Я на личности не переходила и вас попрошу на поворатах потише! И да,как сочное мясо выглядит я знаю !

• Ксения я комментирую отзыв, при чем администратор и официант и кого-то позвать?! Это мое мнение о не аппетитности блюда в заведии ресторанного уровня.

• Видно что свинина сухая? Девушка вы это как увидели я не понимаю? Расскажите как выглядит НЕ сухая свинина на фото??

• Комментарий скрыт

• У меня очень хорошее было настроение,поэтому я и промолчала. А ждать смены блюда еще час,у меня небыло возможности,так как все в этот вечер мы ждали дольше чем положено

• Бесят люди с нулевым рейтингом, так отчаянно дающие колкие советы! Неловкость даже пишешь, распинаешься,а они топят прямо с головой. Интересно,хоть,че за птица,ну сооооовсем нет отзывов.

• Точно сказано :) любой человек который ест мясо, знает как выглядит сухой кусок,и как сочный!

• Я умею готовить,свинину в принципе и уж,не смешите меня! Вижу,что она сухая и ее можно испортить очент легко. Для уровня этого ресторана блюдо данное хромает,давайте по-честному! Соглашусь,надо было отдать обратно им на кухню. Но,люди разные и настроение бывает такое, как у героини отзыва,что не хочется разбирательств.

• ну уж прям не выглядит оно аппетитно на 400р...давайте смотреть правде в глаза..

• Соглашусь не аппетитно,героиня написало,что сухое и выглядит сухо

• Работница кухни стерлинга,наверное,свинину свою отстаивает)))

• А я думая,че так душу рвет))) ну ведь не уровень ресторана.
    Картофель как для слона порезан и свинина ну сухая видно. Еще пишет нормальная ли я женщига😒 смешно😂

• ну главное зарегистрироваться, "натявкать" на всех, а потом замолчать))) фишечка у них такая.

• Я вот например,к ним теперь не приду, ехать туда и получить такое отношение и блюда низкого качества. Еще даже оф. представитель извинения не принес, а какая-то непонятная особо всем яростно доказывает,ай как вкусно... Конкуренция сумасшедшая, а они как совдеп какой-то картоху режут и свинку пекут не правильно.

• Девочки, я просто тут бываю крайне редко, и обычно читаю отзывы о ресторанах с целью аудита заведения с точки зрения гостей. Нет отзывов потому что я их не оставляю на сайтах, и не коплю себе рейтинг оставляя неадекватные отзывы. Как работник ресторанного бизнеса, отмечу-что горячее блюдо готовится 40-50 мин, и это абсолютно нормально. Было бы странно если вам свинину принесли через 15мин... Второе-замечания относительно исцарапанного сухой свининой горла всегда следует озвучивать персоналу любого заведения, а не "тяфкать" выражаясь вашим языком на подобных сайтах, сидя дома и накручивая себе рейтинг. Если у вас он больше, это значит вы тут самая крутая или как? Или вы ресторанный критик? Поосторожнее на поворотах? А если нет, то, что? Вы начнете мне угрожать или обзываться?))) Если вы просто домохозяйка, то тогда мне ваша позиция ясна. Если я не веду с вами диалог он-лайн беспрерывный-это еще вообще ни о чём не говорит, это третье. Кстати, советую обратиться к врачу, ведь исцарапанное сухой свининой горло это наверняка печально. И последнее, о так называемом совдепе-иногда в простоте блюда и заключается весь его смысл и "изюм". Но я забыла, вам, накручивающим себе рейтинг и пиар на флампе, и дающим крайне неадекватные комментарии о посещении того или иного заведения, наверняка этого не понять. Готовьте дома, дамы, и не царапайте свое горлышко;)

• О,теперь вы пишите с другого Ника! это вы будьте осторожны, выдумывая за меня,что мне что то царапает горло! Если вы умеете читать,и внимательно читаете отзыв, об этом небыло сказано! А сувать свой нос в мой рейтинг и писать про то,что я завышаю его, оставьте при себе. И если посмотрите мои отзывы, у меня не все отрицательные отзывы!

• Какая-то сомнительная особо, то девочки пишет,то ненормальная женщина писала))) Куда нам до рестокритиков? Может за этим ником сама Лена Летучая?))) Бугага смеюсь просто)))) Предлогаю поставить в бан ее и пусть себе пишет,видно времени до фига))) Совсем не домохозяйка))) критик))))

• отличная идея ;)

• 👏😚

• Даже не сомневалась что вашей нудной и вялой фантазии хватит на фразу-"давайте бан дадим" ))) вот только по делу и по факту ни одна из вас смышленых дам ответить не смогла. И где вы прочли что я критик? Перестаньте видеть в моих сообщениях то, что хотите видеть, и начните читать как есть, не додумывая отсебятину )) "бугага"?? Расширьте словарный запас)))

• Это вы читайте внимательнее отзывы,и то,что вам отвечают..

• Мне достаточно прочесть один раз, чтоб понять смысл ваших отзывов и мнений, а вот с вами все сложнее...))) забаньте себя, и не позорьтесь глупыми отзывами про сухую свинину которую вы видите на не самой качественной фотографии)) спасибо за внимание и за мое хорошее настроение от ваших отзывов и комментариев которые вызвали у вас стоооолько эмоций))) будьте грамотнее и дружелюбнее к окружающим))

• Это вам стоит достать словарь,и начать им пользоваться

• Это человек с обострениями эмоционально-душевной сферы. Не тратьте нервы)

• огурчики то хоть вкусные были?)))

• Ну да :)

• ну вот, значит не все так печально;)))))

• Так то,огурцы можно и дома покушать

• не смею с вами даже спорить, вы безусловно правы))