Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 180 м

Заказывали роллы в "Стерео суши" 3 дня подряд. 1-й раз самовывозом и 2-а раза доставкой, к самовывозу вопросов нет, ты заказываешь, тебе делают заказ, позже тебе сами звонят и говорят, что заказ готов, ты приходишь, забираешь и радуешься! Но вот с доставкой немного не понял. Живем мы от них не очень далеко и чтобы до нас добраться, надо просто ехать прямо по дороге, на которой всего 3-4 светофора и никогда не бывает пробок. На автобусе этот путь занимает 10-12 минут, учитывая остановки, на машине 5-7 минут. На самовывоз роллы нам готовили 40-50 минут (7 наборов), что я считаю не очень долго, но когда заказываешь 3-4 набора в будний день, а они к тебе едут больше, чем полтора часа, это очень странно... Еще хочу выделить существенный МИНУС: в роллы "калифорния с креветками" нам положили крабовые палочки вместо креветок. С таким же успехом можно было заказать просто "калифорнию", и она при этом дешевле! У роллов "Лава" очень много соуса, примерно 1/3 ролла. Вкус соуса слишком майонезный и хотелось просто весь его убрать с роллы! Запеченные роллы немного расстроили. Обернут чем-то странным. Будто просто нори в тесте, к тому же привозят его вместе с холодными, он еще ни разу не приезжал к нам теплым((
А теперь о плюсах! Рис доварен, рыба, сыр, огурец, всё свежее, вкусное! Чувствуется, что роллы были приготовлены для нас, а не лежали там с самого утра, что меня очень радует! Нет такого, что огурец перекрывает весь вкус ролла. Все очень аккуратно, органично, тает во рту. Имбирь тоже понравился, не горький, не кислый. Это единственная доставка, у которой мне нравятся холодные роллы, обычно заказываю запеченные роллы в ожидании, что холодные роллы опять будут никакие, а запеченными хоть наемся. Очень рад, что смог найти хорошую доставку, которая от меня не очень далеко и всё очень вкусное! Хотелось бы, чтобы в будущем не было казусов с креветками и крабовыми палочками) желаю вам удачи и роста) доставку в принципе рекомендую)

Здравствуйте :)
Спасибо, что Выбираете нас!
Извините за калифорнию и горячие роллы, нам очень стыдно, обязательно зададим вопрос поварам почему так получилось!
Простите за время доставки :(
Бывает и так, что клиент рядом, а везем до полутора часов (операторы обязательно должны предупредить Вас о времени доставки), все зависит от нагрузки на курьеров и поваров!
Очень рады, что Вы нашли и плюсы в нашей работе :)
Постараемся быть быстрее и больше не подводить Вас!
Спасибо за отзыв, он очень сильно поможет нам в дальнейшем :)
Оставайтесь с нами!

• Здравствуйте :)
    Спасибо, что Выбираете нас!
    Простите за время доставки :(
    Очень рады, что Вы нашли и плюсы в нашей работе :)
    Постараемся быть быстрее и больше не подводить Вас!
    Спасибо за отзыв, он очень сильно поможет нам в дальнейшем :)
    Оставайтесь с нами!