Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Вчера заказывали роллы, интересно почему на сайте меня ввели в заблуждение тк ролл,Сенмаки спайс: с начинкой из лосося, сыра и зеленого лука, украшен острым соусом спайси..Повторюсь острым соусом,а когда пришла забирать заказ,то узнала, что это обычный соус лава..Зачем тогда писать,спайс и ставить иную фотографию,мне так и не понятно.Измените значит фотографию и состав на сайте. Я только из-за этого соуса и заказывала ролл. Мацахиро не пришелся по вкусу,к сожалению не мое..а вот ролл Хакай спайс понравился..Но впечатление не понятное..тк удовольствия я не получила..

Здравствуйте Ольга
Да, Вы правы, ролл Сенмаки подается как с острым так и с классическим соусом лава, но оператор должен уточнить какой именно Вам соус!
Можно в л/с http://vk.com/sushi_stereo... - номер телефона на который делали заказ, разберемся!
Извините за неудобства!
Спасибо за отзыв :)