Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Сделали сегодня заказ в первый раз. Заказывали филадельфию с копченым лососем, калифорнию и дракон, ролл лава достался в подарок. Плюсы которые для себя выделили:
роллы крупные, не разваливаются, все ингредиенты свежие, роллы сделаны аккуратно и ОООООЧЕНЬ вкусные! Пальчики оближешь! Васаби, имбиря и соевого соуса хватило и еще осталось. Приятное дополнение лимончики и листья салата =)
Но есть один минус: доставка по какой то причине запоздала на час! Заказ я делала днем, около 3, на 6 вечера, в 17:45 позвонили, предупредили, что курьер задержится на 15 мин. В 20 мин седьмого я позвонила с вопросом где курьер, сказали, что уже подходит. В 18:40 уже было не смешно, опять позвонила, сказали что у курьера что-то с машиной, скоро доставят. И это притом, что живем мы недалеко от вашей компании. Лучше бы сами забрали, если б нам сказали, что так надолго опоздают. Вообщем роллы вкусные, очень надеюсь, что с доставкой сегодня просто произошло недоразумение =) Будем у вас еще заказывать, благо близко находитесь и очень вкусно! С новым годом вас!

Здравствуйте Елена :)
Нам Очень стыдно за доставку :( простите нас, постараемся больше не подводить Вас!
Мы рады, что Вам понравилась наша кухня :)
Спасибо за отзыв!
Оставайтесь с нами! 👍