Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Простите за размытое фото, руки дрожали, уж очень кушать хотелось :))))
Оставлю и я свой отзыв.
Были много раз наслышаны о вас от наших друзей, так хвалили, так хвалили...
Решили и мы заказать. Хотела сделать заказ на сайте, благополучно поместила в корзину три вида роллов, добавляю четвертый, но в корзине почему-то он не отображается. Я подумала: ну мало ли, может нет какого-то ингредиента и поэтому не добавляет, ан нет. Поменяла три вида роллов - безрезультатно. Пожалуйста проверьте данную функцию, может, конечно, и мой MAC глючит, но сомневаюсь. Решили заказать по телефону - дозвонились с пятого раза. Ну тут двоякое мнение может сложиться: с одной стороны неприятно - кушать хочется и нервничаешь, с другой стороны - заказы прут! )
Дозвонились! Заказываем! На сайте заранее увидели акцию о том, что при покупке на сумму не менее 799 рублей - один из... (по списку) в подарок. О чем девушка благополучно отмалчивается, пока сами не напомнили. Девушка спрашивает: А где вы это увидели? Отвечаю: на сайте. Девушка: какие именно там роллы указаны? Озвучиваю. Только после этого нам был добавлен данный вид роллов в подарок. По времени курьер прибыл вовремя. Сами роллы и суши - отменные! Пятерку пока не поставлю, но твердую четверку легко! До следующих встреч!

Здравствуйте :)
Нет это не Ваш МАС :) это у нашей корзины на сайте немного ПО слабовато для IOS, скоро появится приложение для гаджетов Apple :)
По акциям, скидкам и подарочкам - операторы не могут знать какой именно акцией Вы хотите воспользоваться, желательно что бы Вы сами сказали день рождения у Вас или Вы хотите ролл в подарок :) все равно простите за неудобства!
Мы рады, что Вам нравится наши суши и роллы :)
Спасибо за отзыв, он поможет нам в работе!
Оставайтесь с нами ;)

• Здравствуйте :)
    Мы рады, что Вам нравится наши суши и роллы :)
    Спасибо за отзыв, он поможет нам в работе!
    Оставайтесь с нами ;)