Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 180 м

Удаляют свой предыдущий отзыв, пишу новый. В общем, писала, что нам не ответили на то, что мы сделали заказ. Молодой человек настоял на том, чтобы дать вашей фирме ещё один шанс. Решили если не понравится, то заказывать небудем больше и отзыв оставлю. Заказали набор, забрали ссамовывозом. Несмотря на мой довольно скептические настрой, суши произвели очень хорошее впечатление! Большие, аккуратные, вкусные! Особенно размер понравился:) это одни из самых больших роллов, которые я пробовала! Хотя всё очень понравилось, есть одно пожелание: На лаве слишком много соуса. Не то чтобы это был недостаток, соус вкусный, но его много. В Филадельфии оказалось много сыра. Больше, чем начинки. Поэтому мне она не слишком понравилась, а вот мой молодой человек наоборот был в восторге. Наверное это дело вкуса. Мне очень понравился ролл в темпуре. И ещё хочется отметить, что я никогда не любила тортилью, но вот ваша как раз понравилась. И последнее: сыр у вас действительно отличается (кто-то ниже писал), но лично мне он понравился. Спасибо Вам:)

Здравствуйте

Спасибо Вам, что дали нам еще один шанс :)

Скорее всего речь идет о том, что Вы сделали заказ на сайте и Вам очень поздно перезвонили. Была недавно такая проблема. После того как нам на почту начали поступать письма с заказами сделанными еще 2-3 часа назад операторы начали обзванивать клиентов, скорее всего Вы отказались, простите наша вина.
Мы обратились в сервисную службу где нам пояснили о том, что на сервере был сбой и заказы с сайта сохранялись, но какое то время не поступали нам на почту, такая вот печальная история.

Мы очень рады, что в целом Вам все понравилось!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
Оставайтесь с нами!

• Здравствуйте

Спасибо Вам, что дали нам еще один шанс :)

Мы очень рады, что в целом Вам все понравилось!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв!
    Оставайтесь с нами!