Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Заказали сегодня суши в вашей компании. Так как посоветовали и почитали отзывы. УЖАСНЫЙ "сливочный сыр" это у вас творожный сыр или оооооочень дешевый сыр. Такое ощущение какой то порошковый сыр. Никогда больше не закажу суши в этой компании . По поводу размеров суши 50/50 одни большие другие нет.

• Здравствуйте

Тот сыр с которым мы работаем выбирают 80% предприятий нашего города. Мы не выбираем дешевые или дорогие продукты, у нас есть список продуктов которым мы доверяем и на которых проработали и мы и наши повара огромное количество времени не только на нашем предприятии. Можем Вам сказать точно и не скрывая на наши суши и роллы не маленькая накрутка, даже больше среднего и не станем мы "Экономить" на сыре "Убивая" свое предприятие!

Допускаем такой вариант, что может быть какая то банка с сыром была переморожена и повара по невнимательности из этого сыра сделали Вам роллы!

Не стоит делать поспешных выводов о компании, тем более как Вы написали "Вам посоветовали" и есть "хорошие отзывы"

Вы нам очень поможете разобраться в сложившейся ситуации если отправите сообщение с адресом или номером телефона на который был сделан заказ - http://vk.com/sushi_stereo... после проверки мы вернем Вам деньги!

К нашему сожалению, у Вас испорченно мнение о нашей компании.
    Извините нас!
    Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв, он очень поможет нам в работе.

• Сыр изначально пришел на производство ненадлежащего качества. Что более вероятно, повара работающие на большой поток заказов не проконтролировали качество продукта. А с уверенности утверждать,что 80% заведений работают на этом сыре, вы создали где-то социологический опрос ?Поверьте и мы коллективом часто заказываем суши в разных доставках, но чтобы был такой сыр в роллах ВПЕРВЫЕ 😔