Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Собиралась-собиралась продегустировать Стерео суши и решилась. Очень и очень неплохо! Заказали впервые, выбрали очень удачный набор любимых роллов Киото, нам сделали скидку по случаю Дня Рождения и в подарок дали ролл (кстати - дали выбрать из трех не самых дешевых) за самовывоз. Роллы большие, начинки достаточно, всё красиво, аккуратно и аппетитно! Лимончик и листья салата - вот люблю, когда всё так красиво подано! Очень вкусно! Только вот мне соуса на Лаве было многовато, как ни странно. Явный майонезный вкус заставил меня отказаться от доедания любимого ролла. То ли мне было слишком много самого соуса на ролле, то ли майонез такой мне не пришелся по вкусу. Но это не испортило общего впечатления от еды, т.к. остальное было отлично!
Оформление тоже - палочки, салфетка, зубочистка, жвачка - всё упаковано индивидуально. Всё было готово в срок.
В общем, всё понравилось и доставка заняла почетное место в записной книжке. Тем более, в группе в контакте почти каждый день хорошие акции.

• Здравствуйте

Обычно на соус "Лава" жалоб нет, практически и не было! Может быть его и вправду было слишком много, не исключено, что была нарушена технология приготовления, обязательно зададим вопрос поварам и разберемся почему так получилось!

Мы очень рады, что в целом Вам все понравилось!

Спасибо за отзыв, он поможет нам не допускать подобных ошибок.
    Оставайтесь с нами!