Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 180 м

Здравствуйте :3!
Назло всем привередам оставлю положительный отзыв, который вы подкупили своими вкусняшками ;).
Пока у конкурентов клиенты в группах пугают волосами в еде, вы неизменно радуете качеством и оформлением.
В какое бы время суток не заказал, роллы всегда высший класс. Поварам особый респект, хорошо сваренный рис и ровные роллы в 12 часу ночи, они у вас как будто роботы :D.
Имбиря, васаби и соуса нам всегда хватает. Жалобы по этому поводу необоснованные, если вы такой любитель имбиря и васаби, и стандартных порций вам мало, покупайте отдельно. Это вроде СтереоСуши, а не СтереоИбирьВасаби.
Лимончик и Салат - мелочь, а приятно ;).
Еще нам недавно попались такие замечательные палочки, которые были в целлофане, а не в бумаге. Господи, я просто влюбилась, заказывайте только их! А то я криворукая постоянно не так ломаю. А эти округлые и очень приятные.
Заказываем у вас уже периодически пол года, ни разу не огорчили. Желаю только процветания вашей молодой компании и успехов! Добавляйте новых роллов, привлекайте больше клиентов, распространяйте побольше рекламы! Не сдавайте своих позиций! Вы лучшие!

Здравствуйте

Очень приятно читать Ваш отзыв! :)

Мы рады, что Вам все нравится!

Поварятам обязательно + поставим и похвалим ;)

Палочки такие не всегда у нас есть, но постараемся у поставщиков только их заказывать!

Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о нашей работе, он поможет нам понять, что мы на правильном пути! ;)

• Здравствуйте

Очень приятно читать Ваш отзыв! :)

Мы рады, что Вам все нравится!

Поварятам обязательно + поставим и похвалим ;)