Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Добрый день) Недавно узнала только о Стерео Суши. Коллеги на мой др порадовали меня и заказали боши-сет: все было великолепно (роллы красивые, свежие, порции имбиря-соуса-васаби на одного человека хорошие). Учитывая, что стоимость приемлемая вполне - мы были очень рады, что нашли хорошую доставку.
Через неделю заказала хот-сет и рис с овощами для посиделок с подругами.. И была разочарована. Очень четко договаривалась с оператором, что сервировать нужно на 6-ых. Сервировали нам на троих..( Это очень досадно. Во-первых, вилками неинтересно роллы есть. Во-вторых, без соуса тоже (пришлось выискать в холодильнике остатки соевого соуса, который в готовку идет). Ну если такая беда в конторе с лишними палочками, предупредили бы хоть, я бы метнулась в супермаркет, докупила..
Да и роллы в этом наборе вроде по-разному называются, но много похожих.
Разочарование.

Здравствуйте

Беды у нас с палочками нет :)

Скорее всего администратор который сервировал Ваш заказ ошибся с количеством, печально!

Будем учить персонал считать!

Хот сет - Лава, Икура ролл, Ночная Москва, Калифорния, Гейша, Токио блэк, сяке, тека, капа, унаги маки -
это разные роллы с разными начинками :)

Извините за принесенные Вам неудобства!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв, он поможет нам больше не допускать таких ошибок!

Оставайтесь с нами!

• Здравствуйте

Беды у нас с палочками нет :)

Будем учить персонал считать!

это разные роллы с разными начинками :)

Извините за принесенные Вам неудобства!

Оставайтесь с нами!

• Ну понятно, что разные роллы (я перед заказом ознакомилась с составом), но по ощущениям и оформлению похожи. Боши-сет в сравнении выигрывает)

• Учтем Ваше мнение о наборе!

Обязательно пересмотрим его состав :)

Спасибо!