Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м
bubukisyapisya написала 7 отзывов об этом месте

Ну ребятки, огорчили. Сначала со временем доставки, опоздали очень прилично, я уже с грустными мыслями сидела, думала придется снова искать достойную доставку (а вас мы долго искали) как наконец позвонил курьер. Извинились, сделали скидку с 831 р до 700 р за задержку, вот думаю молодцы-то какие, как будто почувствовали, что я уже в раздумьях (хотя конечно после того как курьер не появился в назначенное время, мы звонили оператору..).
Изрядно оголодавшие мы сели за стол, и первое что бросилось в глаза – оформление, имбиря просто смешное количество, при том что я просила максимально возможное кол-во оформлений на заказ из половинок (асахи, дракон, банзай, эби осака, мидзу, тортилья спайс, сяке кюри и подарочная лава) положили четыре контейнера имбиря на 2 персоны, а в контейнерах по 3-4 листика!!! Это смешно!! Вы так радовали нас, не скупясь на оформления раньше, что случилось? Имбирь резко подорожал и теперь ай как не выгодно кормить им клиентов?
Глюки с сайтом.. Они продолжаются еще с нашего знакомства с вами, тогда только раздел супов глючил, сейчас все, заказ с сайта в пт сделать не удалось, и один ответ операторов, там ведутся работы по обновлению, все скоро будет прекрасно… Когда скоро? На странице «скидки и акции» ролл в подарок при заказе от 699р, на «главной» странице от 799р ...
Сам внешний вид роллов изменился не в лучшую сторону, во-первых, я только заметила, что рыбка на картинках сайта с 3х сторон (раньше в силу вкуса и качества упускала это из виду, а теперь и вкус изменился), а по факту рыбка только сверху (это я конкретно про дракона говорю, хотя обратила внимание по старым снимкам, не только здесь), к тому же в этот раз это был просто милипусичский кусочечек угря (при том что это ролл из дорогих), даже вкуса не почувствовали, зато я почувствовала в нем кости!! Вот тут у меня пунктик, не мало доставок отвергалось из-за наличия в их продуктах инородностей, а ваши, полюбившиеся нам, роллы я кушала без опаски и на тебе… Это не допустимо, что бы там не говорили ни вы, ни достопочтенные оригами, костей в роллах быть не должно!!! В ролле асахи авокадо выглядел не лучшим образом, склизким что ли, хотя на вкус был норм.
Открытием стал ролл мидзу, просто чудесен, рекомендую, тортилья спайс как всегда хороша, но вот заметила еще, что в роллах с соусом лава, конкретно в соусе икринок тоже «кот наплакал». Это никуда не годится! Очень надеюсь, что это была криворукая не опытная смена (но в таком случае испытывайте их труды на себе, прежде чем позволять такое кушать клиентам) и что такого больше не повториться, хотя не уверена, что закажем у вас в скором будущем.. Неужели снова придется искать ту саму доставку?!
Долга думала какую оценку вы заслужили на этот раз… только 3. Просто по тому, что не уверена , что в нашем прекрасном городе «бывает лучше».

Сразу же большущее ИЗВИНИТЕ!

Давайте по пунктам:

Задержка, к счастью или сожалению в тот день было очень много работы, конечно не Ваша проблема, еще раз дико извиняемся!

Специи (имбирь, васаби) бьемся за этот момент с поварами долгое время, но теперь точно штрафовать будем за маленькое количество данных специй!

Сайт, работает, но к сожалению затянулась его реконструкция :(

Рыба с трех сторон, мы с Вами согласимся, что внешний вид должен соответствовать картинке в меню, но повару разрешено сделать ролл с рыбой не с трех сторон, а с одной (без потери веса рыбы)

От нашего шеф-повара:
Кости в угре, это больная тема для всех :) тут проблема глобальная, первое - кто говорит Вам (Оригами или еще кто либо), что из угря не удалить кости это правда! Кости попадаются в роллах с угрем не потому, что их не хотят из рыбы вытаскивать, из лосося же удаляют повара все кости. Угорь бывает нескольких размеров, рассмотрим 12 и 10 унций, из 12 невозможно удалить все кости, а если и удалить, то вся рыбина превратится просто в "фарш из угря" и не получится из него нарезать тонкие слайсы (крышки для ролла). В угре 10 унций костей меньше и они очень маленькие Вы их практически не почувствуете, проблема вторая в том, что не всегда нам (да и всем остальным доставкам) привозят наши поставщики такого угря. В любом случае будем стараться, что бы в роллах с угрем было как можно меньше косточек :)

Авокадо, тоже интересный продукт с которым периодически возникают проблемы, то он не дозревший приходит, то перезревший (не значит плохой, а просто очень мягкий)

Соус лава, обычно его делают заранее (заготовка на день) есть технологическая карта со всеми пропорциями икры и остальных продуктов, почему в нем было мало икры в тот день ОБЯЗАТЕЛЬНО разберемся!

Извините, за испорченный вечер!
Такой заказ не говорит о том, что так будет всегда, примем меры :) оставайтесь с нами!

Еще раз спасибо Вам за такой детальный отзыв! Он поможет нам в работе и в борьбе с поварами, за качество продукции :)

• Здравствуйте, давно Вы нам не писали, рады Вашему отзыву, спасибо, что нашли время написать нам!

Сразу же большущее ИЗВИНИТЕ!

Давайте по пунктам:

Сайт, работает, но к сожалению затянулась его реконструкция :(

От нашего шеф-повара:

Извините, за испорченный вечер!

• Здравствуйте, по порядку:
    Давно не писала, потому что качество неизменно радовало, и повторяться и расхваливать вас при каждом заказе не видела смысла *))
    Извинения с задержкой вы принесли очень разумные (скидкой к оплате) они были приняты и оценены на отлично.
    По специям – раньше в контейнере их было раз в 5 больше! (Говорю точно, я большой любитель имбиря и вот когда вы не доложили соуса или васаби – я прощу, но ущемлять меня имбирем…никогда! (Поэтому не заладилось знакомство с некоторыми недалеко от вас существующими доставками, которые еще и платно три грамма имбиря предлагают (т.е. вообще не предусмотрен он у них по умолчанию, НЕ берите с них пример!).
    Про рыбу с трех сторон, у нас теперь же весу кухонные появились! Где посмотреть ваш положенный выход рыбки по весу??? Будем контролировать на дому, но вот на данном этапе более чем сомневаюсь что рыбки там достаточное количество по весу (повторюсь про ролл с угрем в этот раз).
    Кости в угре… Включу броню, простите, но разве меня, как клиента, должно заботить что там у вас и всех остальных за трудности с угрем, я беру у вас готовый продукт в составе которого не указаны и не предусмотрены кости, и уж потрудитесь, изловчитесь, закупите более качественное сырье, но предоставьте ваш товар БЕЗ костей! (Кушала сашими унаги в ресторане г. К. и костей там не было, а в сашими очень приличного размера кусочки угря (к тому, что, наверное, их тех крошечных ваших попроще извлекать косточки).
    Про авакадо, подавать не аппетитные на вид роллы тоже не есть гуд, сами бы вы захотели скушать что-то склизкое на вид, отталкивающее? Так может не стоит пускать в производство такие фрукты и овощи?
    Соус лава, обязательно контролируйте свое производство на каждом шагу, потому что это ваше лицо, ваш продукт, и от того какого качества, вида он попадает к потребителям зависит ваша прибыль, ваша стабильность на рынке (а компаний суши сейчас пруд пруди), складывается мнение о вас (особенно в эпоху разлетающейся мгновенно информации).
    Вечер действительно был омрачен (мы праздновали начало отпуска).
    Очень надеюсь, что отзыв поможет вам и вы действительно примете меры, потому как хорошему количеству своих знакомым я зарекомендовала вас как лучшую доставку роллов, и мне бы не хотелось краснеть за свои советы, да и самой не хотелось бы вновь подаваться в поиски идеала…
    Шанс вероятно еще дадим (уж извините если это звучит свысока, просто это переменчивый мир жестокий конкуренции(когда-то, как и вас, открыли для себя службу КингКонг, но они не долго держали марку)), но уже будет внимательнее и требовательнее. Спасибо за ос.