Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 180 м

Доставка не сильно раскручена, забирали сами, по-видимому, в этот промежуток времени заказ наш был единственным, приготовили за полчаса. Помещение делят с бельгийскими пекарнями, небольшой такой закуток. Цена с учетом акции хорошая, размеры добротные. Из плюсов также отмечу наличие зубочистки и жвачки, оформление лимончиком. Больше всего понравилась лава. Остальные ролы особо не впечатлили, цезарь с болгарским перцем - интересное решение, но для меня неприемлемо. Во всех ролах много огурца, крупно порезанного, сильно перебивает вкус.. Филадельфия опять же, эконом вариант - рыбка только сверху. Еще смутил запах рыбы на Филадельфии, ярко выраженный и я бы не сказала что приятный... Дракон не дурен, но маловато соуса на угре, который меня в нем и привлекает.
В целом, неплохая компания, я назвала бы ее конкурентом, скажем, гейше. Но лично для меня фаворитом не стали

Здравствуйте

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.

Разберем Ваш отзыв по пунктам :)

Ролл Цезарь с болгарским перцем на самом деле интересное сочетание, обязательно добавим в меню классический цезарь с томатами.

Хороший момент для размышлений это нарезка огурца, обязательно пересмотрим :)

По рыбе на филадельфии, у нас в меню несколько видов роллов филадельфия (лайт, премиум - рыба вокруг ролла) этот "эконом вариант" выбран в набор для того, что бы удешевить стоимость набора в целом, для своего веса 1,260 г. - стоимость 1,089 р. это хорошая стоимость :) если заменить в этом наборе филадельфию на более дорогую стоимость будет велика примерно - 1,225 р.

Рыбка свежая должна быть 100%, привоз ежедневно! :) в любом случая разберемся, извините!

За ролл Дракон еще раз извините, он точно сверху поливается соусом унаги.

Спасибо за отзыв, он очень сильно поможет нам в роботе, благодаря таким детальным отзывам мы сможем увидеть и исправить множество недочетов!

• Здравствуйте

Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей компании.

Разберем Ваш отзыв по пунктам :)

Хороший момент для размышлений это нарезка огурца, обязательно пересмотрим :)

За ролл Дракон еще раз извините, он точно сверху поливается соусом унаги.