Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

пока из тех что перепробовали в городе, стерео у меня лично в тройке лидеров :) с доставкой у меня нет проблем, все вовремя, как и обещают:) видимо потому что живу не далеко:) а так в основном стараюсь самовывозом забирать, приятная девушка принимает, всё рассказывает и показывает :) минус это наверное само меню, на сайте не очень удобно (лично для меня) и в самом отделении меню лежит не все, они так и говорят что на сайте более полное меню.

Здравствуйте
Спасибо, что выбираете нас :)
Подскажите, что именно не удобно для Вас на нашем сайте, Ваше мнение поможет нам доработать, улучшить сайт в целом :)
По меню на ресепшен, в самые ближайшие дни появятся папки с полным перечнем :)

• Здравствуйте
    Спасибо, что выбираете нас :)
    По меню на ресепшен, в самые ближайшие дни появятся папки с полным перечнем :)

• Добрый день. Что у вас с сайтом с разделом супы??? Картинки супчиков, но подписи от специй и цены тоже. *))
    (Хотелось написать вопрос вам как подсказку, но видимо такая функция доступна лишь привилегированным компаниям.. . и чтобы не влиять на ваш общий рейтинг, пишу обращения к вам тут в комментах).
    А вообще, мы еще не попробовали ваши роллы, т.к. почему-то узнали о вас недавно совсем, ну и у вас нет возможности заказать ½ , а, думаю для многих, это приятная возможность разнообразить вкусовые впечатления. Потому, что набирая заказ, особенно в первый раз, можно заказать несколько видов роллов на пробу и вообще (например, при заказе на 2х человек, которые вдоволь наедаются 1,5-2 полными роллами на человека, не интересно заказывать всего 3-4 ролла (которых, повторюсь, им достаточно для насыщения, гораздо приятнее заказать 6-8 половинок от разных роллов с разными вкусовыми качествами).

• Здравствуйте :)
    Есть такая беда в разделе супы :) контент немного под смешался, разработчикам уже дали "пинка" за это :) исправляют! По половинкам роллов мы с Вами согласимся это правильно! Вообще мы делаем ½ порции, но на сайте не указано, что есть такая возможность заказа, в ближайшее время и эту информацию выложим на страницы сайта. Вам спасибо, за дельную подсказку! :)

• А как узнать стоимость 1/2 ролла при заказе, если вы говорите, что делаете по 1/2?

• На данный момент варианта 2, при заказе сказать оператору о том какие роллы будут ½ и Вам скажут сумму :) или самое простое разделить стоимость ролла пополам! не очень удобно конечно, но работаем над сервисом :)
    После того как информация появится на сайте о возможности заказать роллы ½, можно будет сделать заказ напрямую через корзину сайта она также будет отображать в заказе стоимость порций ½

• Ок, хорошо, спасибо за ОС, на самом деле разделить цену по полам просто*)) (Отмечу, что не у многих компаний таким образом считается стоимость 1/2, она почему-то часто больше цены за целую порцию разделенной пополам).

• Всегда рады ответить :) Ваши вопросы нам помогут стать лучше!

• вот знаете, теперь и на сайте меня все устраивает :) на новом просто ещё ни разу не была) а теперь зашла и поняла что мне нравиться :)через пару дней будет з/п и пожалуй на ужин суши)) ням-нямушка) ещё бы было бы вообще бомбой в моей голове если бы мне удалось как то раздобыть вашу дисконтную карту :)

• Вот и хорошо, что Вам нравится новый сайт :) карты на данный момент не распространяем, готовим новые предложения для владельцев карт, еще более интересные :) пару недель и они появятся :)