Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Даже не знаю, с чего начать свой отзыв...решили заказать роллы ко дню рождения друга на самовывоз.Начну,пожалуй,с положительных моментов.Все было готово в течение получаса, а также приятная девушка-оператор, которая ответила на все,интересующие нас вопросы.Вот и все плюсы!Роллы невозможно брать палочками, в итоге ели кто как,вилкой,ложкой,руками.Мы не очень придирчивые клиенты,собственно,и кусочки кожицы угря,которых быть на ролле не должно,не так смутили,как два волоса внутри роллов, которые мы вытащили из них!!!про то,что рис был не совсем свеж тоже следует добавить.В общем, никому не советуем заказывать суши,роллы и все,что есть в меню здесь.Впервые столкнулись с таким.Надеюсь,что вы обращате внимание на отзывы клиентов и в дальнейшем исправитесь.

Здравствуйте nasty.tasty
Спасибо за обратную связь!

Помните, если Вам что-то не понравилось в заказе Вы всегда можете позвонить нашим операторам и они с радостью оперативно решат любую проблему! 😊
Простите если огорчили Вас! ((
Если вы дадите нам ещё один шанс 😌 постараемся больше не подводить!
Спасибо за отзыв.

• Как жаль, что я прежде чем заказать не прочитала Ваш комментарий. Подписываюсь под каждым Вашим словом

• Здравствуйте nasty.tasty
    Спасибо за обратную связь!

Простите если огорчили Вас! ((
    Если вы дадите нам ещё один шанс 😌 постараемся больше не подводить!
    Спасибо за отзыв.