Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня, я очень долго собиралась с мыслями, где бы заказать себе обед, в итоге дала еще один шанс Стерео суши. Внимательно изучила все отзывы в группе в контакте, вроде как все довольны. Ну, думаю, рискну.

Оставила заказа на сайте, так же как и в прошлый раз перезвонили не сразу. Память у меня короткая(иногда даже слишком), за минут 10 , через которые мне перезвонили, я даже успела подзабыть о заказе :D Мне показалось это долгим.
Оператор разговаривала со мной громко и четко ( в отличии от прошлого раза), но, видимо, в стерео суши представляться не принято. я уточнила у оператора, как ее зовут, чем невероятно смутила, судя по интонации, но она всё же представилась, её зовут Ксения :)
Когда позвонили сказать, что мой заказ готов, тоже никто не представился :(

Скорость доставки мне оценить не пришлось, так как забирали самостоятельно.

Роллы аккуратные! Ровные! Большие! Жалко, что в последнее время это становится редкостью. В моем заказе была Лава рэд и Дракон, как и в прошлый раз. Соус лава на ролл в этот раз не забыли. Ура! :) Мои пожелания по поводу кунжута на драконе тоже услышали :) Всё было очень вкусно! Отличное соотношение начинки и риса.

В этот раз мне все понравилось, но за оператора снимаю одну звезду.

• Даш, ну несквик же выдала ценное указание готовить самостоятельно, а тут еще эти знаки судьбы 😅
    Ну стерео да, через раз как то:) попытай судьбу еще раз.
    А я подумываю податься в ебидоебисты :D ну или как правильно сказать, стать адептом секты ебидоеби. Интерес манит:)

• Здравствуйте :)

Нам Очень приятно, что в целом Вам все понравилось!

Заказы с сайта обрабатываются до 10 минут, все что больше это уже плохо :(

За операторов простите, в ближайшее время будем пересматривать полностью приветствие и разговор с клиентом!

Спасибо за отзыв, он нам очень поможет в работе!
    Оставайтесь с нами :)
    Постараемся Вас не подводить!