Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 180 м

Ну что сказать,расстроили вы нас!!!! Всегда забираем сами суши,живём рядом.Вчера сделали очередной заказ у вас в 18:30 попросили чтоб были готовы в 20:30,заказывали 4 порции,ехали с магазина и заехали за сушами в 20:31 и что вы думаете девочка администратор говорит: "Заказ доделывают,будет готов через 10 минут".Ну ладно,говорю,подожду !по итогу прождали заказ 30 минут,я так полагаю заказ не доделывали,а начали только делать, когда я пришла!!!! Пока я там стояла наблюдала полный бес предел,мало того что девочки у всех длинные волосы, ходят на кухню туда сюда и не одна а три штуки,в уличной обуви в повседневной одежде и без головного убора!!!не удивительно что люди пишут волосы находят в сушах,у нас слава богу не попалось,но согласитесь не приятно было бы наткнуться на него,после столько го времени ожидания!!!Дальше,звонить значит телефон,выходит с кухни админ,отвечает на звонок,я из разговора понимаю что человек интересуется своим заказом,она говорит что позвонит курьеру,узнает у него и перезвонит,перезвонила все узнала,звонит клиенту и говорит,простите за ожидание,курьер будет через 10 минут,мы вам сделаем скидку за ожидание своего заказа!!! Тут меня как взорвало и это после ожидание своего заказа который я прождала к двум часам+ уже 20 минут.Говорю а мне скидка не полагается, за два часа заказали суши и я должна стоять и ждать его ещё не понятно сколько!!! И что вы думаете,девушка админ вскочила и молча удалилась в кухню!!!!Следом Пришёл их курьер, и прямиком на кухню в одежде в обуви!!!!!Полный бес предел!!!! Остаётся догадываться что у них твориться на кухне!!! По итогу спустя 30 минут был готов наш заказ!!!Мне всё таки сделали скидку 5%,больше не добилась!!!суши не понравились,не пойму даже из за испорченного настроения или они были на самом дели отстой!!!Нарезано криво разные по толщине...и вкус фуууу !!!огорчили,расстроили...Давайте наводите порядок с персоналом и кто знает может когда нибудь попробуем ещё раз суши стерео!!!