Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 180 м

Косяк на косяке и косяком погоняет или я вспомнила, почему не заказываю в Стерео.

Ох....

Ну вот почему так? Так расхвалили, а получилось непонятно что. Итак, по порядку.
Сайт. Сайт мне понравился, очень удобный, особенно отбор по ингредиегтам. Единственное, нельзя оставить комментарий к заказу, но это ерунда. За сайт плюс.
Оператор. Она у вас лейтенант следственного комитета в отставке? У меня делушка-полковник со своими солдатами нежнее разговаривал. Тараторила вопросы так, что мне показалось, что я на допросе. Об улыбке или "волшебных "словах вообще и речи не шло. За оператора минус. Ожидание 1.40, запомнили.
Проходит час сорок, два часа... время уже перевалило за половину третьего ночи. Звоню в доставку. Хотя время работы написано до двух, трубку подняли, за это большой плюс. Не знаю, кто отвечал,человек был очень уставший и сонный, по телефону говорить не умеет совершенно, но с такой любовью и переживанием отнеслась к проблеме, что мне аж неловко стало, что я позвонила. Сказала, минут через 10 приедет точно.
Ну, хорошо, ждем. И действительно, в течение 10 минут курьер позвонил и попросил спуститься. Ползу, приползла, а человека нет! И на улице нет. Иду обратно за телефоном, звоню, вы где, говорю, мужчинка? А он, оказывается, стоит около дома. Чет я при офигела. нет, у нас иногда консьерж стала закрывать дверь внизу, поэтому просьбе спуститься я не удивилась, но возле какого дома он стоял, если выйдя на улицу, у меня просматривается вся лицевая часть здания и прилегающая территория? За углом что ли? Загнала внутрь, проверила заказ, все ок. Спишем косяки курьера на позднее время. Но не надо так.
Ну и сами суши, если их так можно назвать. Обычно, если я заказываю на тысячу, мы наедаемся. на утро, конечно, не остается, но плотный ужин обеспечен. Тут вышло 4 ролла и один в подарок. можно обожраться, но ничего подобного. Опять же, все по порядку.
Горячая лава. Не горячая, а теплая, но тоже хорошо. за нее был бы плюс, если б не этот капец из соуса на крышке. Положили ее в общую массу, под другие роллы и вместе с эби маками (или как их там). В итоге соус - жижа (невкусная, кстати), остальные роллы нагрелись.
Ох, как я рада, что теперь можно не одно фото добавить. В одном из отзывов представитель пообещал отобрать у поваров лазерные ножи. не, ребят, они у вас виртуозы! Руками так нарезать не каждый сможет! У меня сложилось впечатление, что соскребали остатки со всех сусеков, чтоб собрать мой заказ. Иначе я не понимаю, с чем связан такой тонкий кусочек рыбки. Нори, кажется, толще. Кривая она потому что ее потрепала я, не жизнь. К размеру и ровности претензий нет.
Калифорния с креветкой. авокадо из тех же сусеков доставали? Деревянный, жевать невозможно.
Дракон лайт. Угорь на последнем издыхании. завтра загниет. думала, показалось, но такой вкус был у всех кусочков, которые я съела.
Эби маки вкусные. Только вырезайте пищевод у креветок. Но их там было реально много.
Соуса на доннышке. сусеки, видимо, совсем истощились.
В целом по роллам могу сказать, что цена за них не оправдана совершенно. В другой доставке цены те же, но они не жалеют рыбы, она там толсто обернута с трех сторон, а не стыдливо прикрывается сверху. Да там просто нет роллов, где рыба только сверху. Да, я могла взять дороже, но смысл? Вкуса у роллов просто нет. Точнее не так. Вкус есть, но это вкус недоваренного риса. при том совершенно пресного. мицуканом только пахнет. Начинки, казалось, много, но почему я ее не ощущала? Только по отдельности (да, иногда я люблю поизвращаться).
Но у вас прикольные конфетки в заказе кладут, мы такие любим)
Закажу ли снова? Нет, спасибо. За несколько лет ничего не изменилось.

P.S. Виталия, это подстава!