Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м
Nai~lya написала 3 отзыва об этом месте

Я вынуждена написать второй отзыв - реабилитационный.
Пролог
Мой первый отзыв о раздавленных роллах был опубликован мною 4 дня назад. 28.11 я получила заказ, состоящий из 4-х контейнеров. Роллы в двух нижних контейнерах были очень раздавлены.

Я вынуждена написать второй отзыв - реабилитационный.
Пролог
Нами было принято решение оставить все, как есть. (В 9 вечера в день рождения ждать какую-то замену было для нас неприемлемо).
Однако, в группе ВК я задала вопрос по какой причине так поступили с моим заказом.
1.12 со мной связался представитель компании, рассказал о проведённой работе, о том, что горячие роллы кладут вниз, чтобы не сварить остальные роллы. Вес верхних этажей был, знаете ли, приличный, и нижние роллы были капитально раздавлены. В качестве извинения предложил прислать вкусный подарок.
Раньше в таких случаях я отвечала, что не надо или со следующим заказом (и благополучно забывала о таких вещах), а в этот раз, говорю, хорошо-везите.
На следующий день мне привезли аж три вида роллов. Даже позвонили предупредить, что курьер задерживается, несмотря на то, что мы не оговаривали конкретное время. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать. Ведь, честно говоря, это очень жирные извинения. Я ненароком задумалась, как бы не обанкротить Стерео-суши... Вес роллов, внешний вид, качество, вкус-все было на высоте!
Не хотелось бы, чтобы из-за моего отзыва возросло число клиентов, выдумывающих брак, чтобы оказаться на моем месте и "получить халяву".
Клиентоориентированность организации, вкус и качество роллов позволяет рекомендовать сию доставку. Я почувствовала себя клиентом, который вам нужен, ценен, важен. Спасибо!
P.S.: с вассаби нужно что-то делать, он никакой (лёгкий аромат вассаби, отсутствует острота).