Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м
Nai~lya написала 3 отзыва об этом месте

Вчера у меня был день рождения и выбор службы доставки, удостоенной чести для такого застолья пал на Стерео-суши. Ну что ж, расстроили вы меня, я чувствовала себя осликом Иа, которому на день рождения принесли лопнувший шарик "любимого цвета и размера", когда увидела две рисовые лепешки-го..ёшки.
Развязав пакет, я достала 2 подложки с нарезанными...

Развязав пакет, я достала 2 подложки с нарезанными роллами, а затем ещё 2 подложки с лепешками. И если третья сверху подложка была просто придавлена и размазана, то нижняя раздавлена в пух и прах.
Минуты две я серьёзно думала над тем, чтобы позвонить вам и вернуть курьера...таких мыслей у меня не было никогда. Потом как-то жалко стало портить всем вечер, я стала, как вышеупомянутый ослик, уговаривать себя, что агрегатное состояние этой пищи неважно.
Сидела, думала как сушист заворачивал и обжаривал роллы, аккуратно сложил их в контейнер, укладывал сверху всякие украшения, поливал соусом. Возможно, он на мои роллы выдавил цветочки, они, наверное, красивые были, затем осторожно закрыл их крышкой.
И бац! 💥Какой-то криворучка сложил эти "пироженки" на самое дно пакета и придавил их сверху двумя кг роллов. Жалко было пакет новый завести?
Обидно. Обидно тратить свои кровные рублики на рисовую кашу к праздничному столу.
И только меня отпустило немного, я открываю палочки, а они гнилые-черные.
Да ну нафиг! Как будто в кино про неудачника мистера Бина снимаюсь в главной роли. Победитель по жизни прям! Я понимаю, что тут вы ни при чем, однако это понимание мало что даёт.
Вассаби абсолютно никакой, спокойно можно мазать на язык пол чайной ложки: вкуса нет. Немного запах остался-а так, просто зелёный пластилин.
Ну раз уж я оптимист такой, то давайте о хорошем:
Пунктуальность доставки: сказали 2 часа, привезли за 2 часа.
Безналичный расчёт.
Вкусные крепкие роллы (в нижней подложке даже можно было найти уцелевшие, выдержавшие это испытание, много качественной начинки.
20% скидка ко дню рождения.
Упаковщику моего заказа, будьте любезны, подзатыльника крепкого, от всей души, пропишите. И привет передайте. В следующий раз закажу у вас не скоро. Обиделась я на этого недоработника крепко!