Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 180 м
Lidiya написала 3 отзыва об этом месте

Вчера делали заказ около 10 часов вечера. Отправили на сайте запрос на звонок, не перезванивают 20 минут, ладно, отправили еще раз , потом еще раз, а потом еще раз, зачем на сайте заявлять услугу "обратный звонок", если по сути таковой нет, в итоге пока в группу не написала, так и не позвонили, а это через полчаса!!!после запроса на сайте. Доставили минута в минуту (через час сорок), выглядит все красиво, НО кто кладет горячие роллы и суши с рыбкой в один контейнер? Рыба, кстати, на суши сяке была очень соленая, рис во всех роллах и в суши сяке недоваренный, аж на зубах скрипел. Начинки в горячей филадельфии мало, чувствовался только рис, привезли горячие роллы холодными, на горячую филку еще и на 10 рублей отличается цена в нашем чеке от того, что в их альбоме с роллами, естественно в большую сторону, с каждого по 10 рублей и хорошо наверное получается? Меняйте цену везде, не только на сайте, но и в альбоме, это хотя бы честно. И спустя 12 часов, несмотря на указанный недостаток, в альбоме все та же неверная цена. Подарочные филадельфии-мини и сделаны были соответствующе, рыба аж просвечивала, и была нарезана какими-то огрызками. Отдавать почти 900 рублей за красивое оформление (листик салата, лимон) и вкусный имбирь это конечно слишком. Ответом в группе ВКонтакте послужил комментарий "Ваш отзыв поможет нам в работе", я как бы делаю заказы не для того, чтобы помогать Вам в работе, я желаю получить качественный товар, такое я могу накрутить и сама. Жалко нельзя минусовать звезды. И, кстати, попросили номер телефона "разбораться в ситуации", прошли все те же 12 часов, сообщение даже не прочитано. А как заказ хотим сделать, пишем не можем дозвониться в группе, отправили номер, прочитано было моментально. На фото видно невооруженным глазом насколько рис недоварен и как мало начинки в горячей филе