Стерео суши

Служба доставки суши
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 180 м
bubukisyapisya написала 7 отзывов об этом месте

Да, я уже писала «500» отзывов о стерео суши, да последний мой заказ здесь (на день св.В.) был ужасен (по ожиданию и качеству исполнения), да я уже начала поиски др доставки и поспрашивала рекомендации у фламперов которым доверяю, и да, закидай меня снежками, shturm, но так сложилось, что заказала снова тут *)) Просто в др местах мне обещали доставку от 2х часов (ну и первое знакомство, и по половинке порции не везде можно заказать), а тут за час.
И вот хорошие новости, заказ мой был собран идеально: аккуратные роллы, проваренный рис, новые контейнеры(очень удобны) для имбиря и васаби (имбиря мне было маловато конечно, я любитель, а васаби был хорошо ядрен), вернулся лимон! И, что самое главное, роллы были восхитительны на вкус!
Администрация, пожжжалуйста, наладьте уже работу вашей доставки на высоком уровне!
А то получается: похвалишь вас – вы начинаете халявить и опускаться, поругаешь – вы соберетесь и выполните заказ на высоте. Ну не дело это, нужно всегда быть на высоте! И уж если не справляетесь с объемами, не успеваете приготовить рис должным образом и накатать роллов на всех в достойном качестве – не делайте этого, лучше откажите в заказе, не гонитесь за прибылью в ущерб качеству.
Пока еще, с осторожностью и пристальным контролем за качеством, ваша bubukisyapisya.

• Ого, аж 7 отзывов... В данном случае, если вас так заботит судьба компании и вы так ее мониторите, не проще ли обращаться напрямую в компанию, и решать проблемы там, если здесь они не решаются? Все равно нет адекватной обратной связи.

• Меня не волнует судьба компании, меня волнует качество продукта.
    очень привлекает близость расположения данной компании.
    а по решению трудностей -как раз после критики ребята начинают исполнять заказ хорошо

• У Вас еще норм имбиря, мне кажется, у меня меньше было((