Стерео суши

Служба доставки суши
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 80 м
Plus/Minus написал 4 отзыва об этом месте

Сразу скажу, что отзыв будет исключительно о пицце. Прием заказа, доставка и качество роллов - тут всегда на высоте, рекомендую не первый год. А вот пиццу решились попробовать впервые, и, скажем так, пожалели.

Заказ: итальянская Чикен барбекю (379 руб.)

Во-первых тесто. Оно не итальянское в том плане, в котором мы привыкли видеть в одной специализирующейся на итальянской еде доставке. Оно здесь, как бы объяснить... американское что ли, но в половину тоньше... но в то же время пышное... Кароч, не айс, не Италия. Или как Италия, но после нашествия туда беженцев.

Во-вторых начинка. Вот не часто же в пиццу кладут лук. Нам повезло, из всех представленных на сайте пицц он есть именно здесь. Сразу не заметили. Уже не очень. Однако, иногда даже лук (желательно сладкий) может добавить пикантности и вкуса пицце (сам такую мастерил в свое время в Томате). Но не в этом случае. Лук был обычным белым, и потому, горьким. Его было немало. И лежал он почему-то на пицце сверху, уже на сыре, чем выбивался из общей картины. К слову, картинка на сайте заметно отличается от привезенной пиццы. Зелень, например, отсутствовала вовсе.

Роллы, безусловно, закажем вновь, а вот пиццу - нет.