Стерео суши

Служба доставки суши
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 150 м

Доброе время суток всем!Хочу написать свой отзыв об этой компании. Начну по порядку. 19 сентября я в очередной раз решила отметить свой День Рождения! А гости мои очень любят суши, роллы, пиццу... И я задумалась в какой компании мне сделать заказ в этот раз. Люблю пробовать все новое, да и гостей хотелось порадовать качественными вкусностями. По рекомендации знакомых решила сделать заказ в этой компании. Накануне, 18 сентября вечером я позвонила и уточнила условия заказа и доставки. В честь праздника предоставляют скидку 20% от всей суммы заказа. Я выбрала набор "Харакири сет" из 11 роллов и плюс роллы "Хакай" и "Дракон". 13 видов роллов обошлось мне на сумму 2133руб. Шикарно!!! Доставка была оформлена на 13ч. дня. Заказ привезли вовремя, даже более того, на 10 минут раньше, что очень приятно. Курьер был доброжелательный, и приятный в общении. Роллы оказались большими, свежими и очень вкусными. И я и все мои гости были в восторге от них. И сразу стали уточнять в какой компании я их заказывала. Прошу передать большое спасибо вашему повару, который готовил эти замечательные роллы по моему заказу!!! Будем теперь заказывать только у вас!!! Так держать!!! Всем рекомендую эту компанию!!!