Стерео суши

Служба доставки суши
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 80 м
Driniti написала 4 отзыва об этом месте

Забыла что -то про них, вчера вспомнила. Случилось спонтанное мероприятие маленькой компанией. И время уже около пяти вечера, на все дневные акции уже не попадаем, но не беда, в стерео помню рол был в подарок при заказе около 900 руб.
Заказ оформила, тут же перезвонила оператор, с отличной дикцией и с такой скоростью речи, что Тина Канделаки просто нервно плачет в тёмном уголке. Все отчиканила, ещё фри добавили, сумму озвучила, безнал отметила, время доставки оговорили. И уже прощается со мной... Стоп! Аааа подароооочек на выбор!? Оператор мне бы не сказала, но я то в курсе, меня не проведешь😎 Лаву пжл в качестве презента заверните.
Курьер приятный мч приехал раньше на 15 минут, благородно нас дождался. Спасибо.
Подложки розовые, позитивно так смотрятся, специй положили 3 шт, мы заказывали на двоих, самое оно.
Про ролы:
Лаве немного досталось по шапке, но это не беда, она что-то в этот раз была немного не своя, разваливалась, и была суховата.
Филадельфия люкс, хороша, но по мне, так сыра бы побольше, люкс же.
Фета - по мне, очень вкусная шапочка, с ней можно кушать любой рис.
Тортилья с копченым лососем, и салатом, тут бы меньше зелени, и больше лосося, "жидковатые" они.
Фри - как фри, не отсырела.
В целом хорошо, спасибо!