Стерео суши

Служба доставки суши
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 80 м

В этом городе без малого несколько сотен доставок суши.
Я была верна другой доставке, но, как это часто бывает, захотелось новых вкусов.
На стерео хорошие отзывы на флампе. Находясь по работе недалеко от Мичурина, я решила попробовать новую для себя компанию.
К сожалею, меня постигло разочарование.
Уважаемый оператор по телефону был не слишком любезен. Не хамил, конечно, но слышно было, что разговаривали со мной без улыбки.
Заказ был готов вовремя, ровно через час после звонка (я так и просила).
Заказывала вместе с коллегой, забыла предупредить оператора, как разложить роллы по контейнерам. Попросила это сделать на месте. В итоге она переложила роллы, но ГОЛЫМИ РУКАМИ. Которыми только что рассчитывала нас. Это убило просто.
Дома разглядела роллы. Сяке маки на сайте и в жизни-две большие разницы. На картинке сайта в них столько рыбы, что я захотела посмотреть на такое чудо вживую. Чуда не случилось, рыбы в сяке маки немного, и несколько роллов-улитки. Если кто не знает-это когда скатывают роллы в рулетик начинающие сушисты. Можно увидеть такое явление в группах суши, в альбомах с самодельными роллами. Ни в одной доставке еще такого не встречала.
Что еще-рис сладкий. Странно.
Васаби не васаби, но это беда многих.
Кости от угря очень сильно чувствуются. Очень плохо :( не выношу такого.
Шапочка на лаве обширная, и чувствуется вкус майонеза сильно. Это тоже скорее минус.
Заказом осталась не слишком довольна, не доела. Думаю, больше тут не закажу.