Стерео суши

Служба доставки суши
  • Мичурина, 5Б — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 80 м
Driniti написала 4 отзыва об этом месте

"Нормальный парень ест кебаб, а не суши! От души братуха, душевно в душу" (Блэк Стар) 😂

Звонит сестра вчера вечером: "Сестра, хошь суши?! Я угощаю, в честь дня бухгалтера!!!💻"
Испытывая искреннее непонимание и не поддельное уважение к этой чуждой для меня профессии, а так же чистую и непорочную любовь к ролам, сушам и прочим изыскам японской кухни, конечно же я не смогла отказать в аудиенции, пусть и время было 9 вечера. Для обычного человека 21:00 пятницы это самый разгар вечера или его начало, для молодой мамы в декрете, это время "матросской тишины ".
Пока сестра возвращалась с любимой работы (бухгалтера - отдаются ей порой с " головой "), мне было велено заказать суши! Ну а т.к. на этой неделе состоялось знакомство со " Стерео суши " , решили проверить как у них дела обстоят с доставкой.
Заказ приняли молниеносно, сразу предупредив, что пятница, вечер, ожидание составит 1ч 40 мин +-. Уточнили по заказу, предложили подарочный рол на выбор, спросили как рассчитываться изволим :-)
Через два часа приехал наш заказ, встретили шёпотом курьера (милейший МЧ), он пошептал с нами про заказ, поблагодарили, рассчитались.
Ролы хороши👍, оформление с лимончиком и зеленью радует, подарочная лава великолепна ( думала будет так себе, мол дареному коню... ), в роле "Япошка" авокадо показался сестре не зрелым, т.к. я не спец по авокадо, мне все понравилось!
Спасибо, ДРУЗЬЯ!!! Теперь бум дружить!!!