Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Огромные порции, много рыбы, гигантские роллы, вкусно-вкусно-вкусно:)))

Это так, для затравки.

Заказывала я в этой фирме 2 раза. Первый был абсолютный трэш. Как к этому относиться я не поняла, так что отзыв писать не стала. Роллы-то вкуснейшие. Но вот с сервисом бедааа))

Второй раз уже лучше, но все равно до идеала еще далеко.

Ну а теперь, как...

Огромные порции, много рыбы, гигантские роллы, вкусно-вкусно-вкусно:)))

Это так, для затравки.

Второй раз уже лучше, но все равно до идеала еще далеко.

Ну а теперь, как говорится, по порядку)

Заказ номер раз.

Высмотрела я в контактике, что при заказе дают три ролла сяке-маки в подарок. Ну у меня, как у большого любителя халявы, глазки загорелись, да еще и друзья-знакомые лестно отзывались об этой компании, в общем, не устояла.

Звоню.

В какой-то из книг Стогова было шикарное выражение: "Сонная, как кастрированный кот, барменша".:) Именно таким голосом меня и встретила девушка на другом конце телефона. И, что самое забавное, стала чуть ли не отговаривать от заказа. Говорить, что акция с сяке-маки уже кончилась (хотя ее только выложили на стену в группе), что она мне может положить только каппу, что ждать мне придется долго-долго, а потом еще чуть-чуть, и еще кучу каких-то нелепых доводов, из которых складывалось впечатление, что барышне просто работать не хочется.

В итоге разобрались, привезли нам набор роллов, сяке-маки 3 штуки в подарок, все было вкусно и вполне сытно. Только опоздали. Даже с учетом того, что время доставки было и без того не маленькое.

Ну да ладно, авось и вправду завал.

Заказ номер два.

Еще раз звоню.

Снова не могу дозвониться.

Пишу в группе об этом.

Дозваниваюсь:)))) Чудо:))))))

Диктую все, что навыбирала (бонусом все те же бесплатные три сяке, оно вроде как постоянная акция при заказе от определенной суммы;)), прошу назвать окончательную стоимость заказа и вот тут случился фэил. "Девушка, мы сейчас посчитаем и перезвоним через пять минуток максимум", сообщил молодой человек и пропал.

Жду. Пять минут, десять, ну мало ли, может у ребят батарейка в калькуляторе села и они за новой побежали. Тем временем в группе мне начали отвечать. И снова там же я напоминаю про то, что мне не перезвонили. Ну тут, конечно, мне быстренько доложили о цене, о том, что через час привезут мои роллики (спасибо, быстро, вовремя:)). И их привезли)))))

А они вкуснейшие, а они огромные. Одной Филадельфией наелась до отвала:))))

Но и тут не без минусов. Плохие крышки на соевом соусе. Протекают. Закрытые. Наверное, безопаснее делать с фольгой и наглухо герметичные:)))

Так что за сами роллы вам 5+++++, но за сервис - минус.

Дорогие фламперы, если вам до сервиса можется и потерпеть - СтереоСуши. Вкусно. Много. Не дорого. Наверное, рекомендую:)

• Здравствуйте Наталья

Спасибо Вам за такой развернутый отзыв :)

В целом вроде как Вам все нравится и это нас очень радует!

Так с ходу даже и не знаем, что Вам ответить по поводу сонного оператора :) видимо после выходных сонные и даже решили Вас отговорить от подарка (разберемся) найдем виновника и отправим на выходной отсыпаться :)

По поводу второго заказа, IP-телефония вроде не подводит, телефон на две линии разбит, даже если было занято Вам должны были ответить (и снова зададим вопрос операторам как так вышло). С долгим подсчетом бывает проблема, но редко (программа он-лайн, подвисает) думаем над этим вопросом!

С соусниками решаем проблему, ждем оборудование именно для тех самых соусников запаянных фольгой :)

Еще раз спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв, он нам очень поможет в работе!

Оставайтесь с нами!