Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Первый раз вчера заказали ваши роллы. Время доставки очень долго, больше 2х часов, хотя обещали час 40. Но оператор и курьер очень извинялись за опоздание. Так что прощаем. По заказу: лава вкусная, мидзу на мой вкус вообще не понравился, на Филадельфии премиум был ну очень тоненький слой рыбы, хоть и обернут со всех сторон, даже просвечивал. Размеры большие. Но роллы были плохо затянуты, палочками не удавалось их взять, распадались, только руками можно есть. В целом не плохо, но есть куда расти. Размеры у вас хорошие, по граммам не взвешивала и не фотографировала, т.к. было уже поздно и не до этого. Муж сказал, что в Цезаре с креветками очень, очень много салата, а креветки 4 штуки. Но думаю это обычно для доставок, т.к. только дома сделаешь Цезарь и не пожалеешь креветок). Так что делайте что-то с временем доставки, а то ждать 2часа, когда пробки в городе 1-2 балла грустно как-то и спать хочется.

• Здравствуйте

За ожидание дико извиняемся!

Филадельфия премиум - даже и не знаем, что Вам ответить, нужно было все таки фото сделать, что бы понять на сколько рыбы мало. В любом случае проведем с поварами беседу о тонком слое рыбы!

Жалоб на то что роллы распадаются практически нет, после Вашего отзыва обязательно узнаем у сушистов почему так получилось.

Салат Цезарь - листа салата в нем практически как и везде классические 0,025 г., а вот с тигровыми креветками беда, если их будет в салате больше, то он будет стоить очень дорого! Первая жалоба на него, будем думать, что с этим сделать. Добавим в меню цезарь с маленькими креветками их будет больше! :)

Извините за испорченный вечер, будем быстрее! ;)

Спасибо Вам, что нашли время оставить отзыв о нашей работе!

Оставайтесь с нами!