Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Писала ВК,еще и тут напишу,пожалуй:)

Я выйграла "боши сет" в конкурсе репостов. Забирала сама. К моему удивлению набор был огромным! За раз не съели с подругой:) Роллы тают во рту, все свеженькое и аккуратненькое. Хоть я и получила набор,что называется,"на халяву":), он был выполнен с достоинством:))

Хочется отдельно отметить девушку-операторв,к...

Писала ВК,еще и тут напишу,пожалуй:)

Хочется отдельно отметить девушку-операторв,к сожалению,имени не спросила:( Началось все с моего звонка. Был конец рабочего дня,10 вечера, но мне ответили так,будто я первый и долгожданный клиент:очень вежливо,в голосе было ни намека на усталость;) Когда пришла,со мной общались так же,как и по телефону:как-будто я долгожданный гость:)) не оставляйте без внимания этот аспект,хорошие операторы на вес золота;) Девушка работала 15.08

Еще раз спасибо вам за подарок,буду впредь заказывать у вас;))

Не хватает только вывески перед зданием,искать тяжеловато,но это просто пожелание:))

Здравствуйте

Мы очень рады, что Вам все понравилось! :)

Операторов похвалим :)

Спасибо за отзыв и участи в конкурсе!

Оставайтесь с нами!