Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

Обслуживание в принципе не плохое. Салфетки, жвачка, зубочистки это конечно в плюс. Не понравилось что соус разбавляли сильно, маловато клали васаби. Ну и вкус роллов не очень, есть лучше. Нравиться то что в шаговой доступности, И все салфеточки итп приятности это конечно все очень хорошо, но на вкус роллы реально не впечатлили.

• Здравствуйте.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв!

Извините за маленькое количество васаби и разбавленный соус! Обязательно разберемся почему так получилось!

В целом из Вашего отзыва не совсем понятно, что конкретно Вам не понравилось (качество, рыба, сыр или еще, что то) по Вашим словам "роллы не очень" и "на вкус роллы реально не впечатлили" сказать ни чего Вам не можем!

• Мне не понравился именно вкус, это субъективная оценка, может было ЛИЧНО для меня не вкусное соотношение сахара и соли в заправке уксусом, или мой выбор пал на сами по себе не очень вкусные роллы, или возможно мне не нравиться просто кухня именно вашего повара, еще раз повторюсь что это субъективная оценка. И думаю что качество рыбы было нормальным, ни чего не пахло и цвета было хорошего.

• Забыла сказать что заказывали мы, когда вы только открылись, может сейчас все гораздо лучше, но больше пробовать я не хочу, поэтому заказываю в другом месте, хорошо что сейчас есть из чего выбирать.

• Здравствуйте еще раз.
    За 2,5 года много чего изменилось! :)