Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м

"Компания, которая не держит слово". Заказывали здесь давненько, но думаю оставить отзыв все таки нужно, все таки это мой личный клиентский опыт. Скажу сразу заказали здесь один раз и больше никогда не будем, а теперь перечислю причины:

1. Доставка была больше 2,5 часов.

2. Отличие фото на сайте с реальными фото.

Рыбы жесть как зажали. Ну по...

1. Доставка была больше 2,5 часов.

2. Отличие фото на сайте с реальными фото.

Рыбы жесть как зажали. Ну по фотографии видно, по моему.

3. Пустые обещания администратора.

После отзыва в группе вконтакте, администратор тут же извинился, и пообещал скидку на следующий заказ, сказав: "прежде чем заказать, напишите мне, чтобы я предупредил операторов". Вот и пришел тот день, когда настало время заказа. Я написала администратору и в скидке мне благополучно отказали, сказав: "к сожалению нам запретили давать скидки". Как это так? А где рыба то тогда моя?

Единственное, роллы на вкус были не плохие.

• Здравствуйте Оля :)

Простите, что когда то Вас огорчили :((

За время работы сменилось несколько администраторов кто Вам отказал в скидке понять сложно.

Вы можете написать нашему менеджеру по работе с клиентами Дарье ( http://vk.com/teplova.stereo... )

она с радостью постарается помочь, найти переписку с Вами и как то решить сложившуюся ситуацию.

Еще раз простите, что подвели Вас, нам стыдно :((

Спасибо за отзыв, он поможет нам в работе!