Стерео суши

Служба доставки суши и пиццы
  • Ладо Кецховели, 95
  • Школа (проспект Свободный) 200 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

Огорчили! Очень.

Оставила заказ на сайте, перезвонили больше чем через 10 минут. Оператор не приветливая абсолютно, уточняла детали так, будто делала одолжение, даже не представилась.

Забирала заказ сама, сделали скидку 15%, хорошо.

Огорчили! Очень.

Забирала заказ сама, сделали скидку 15%, хорошо.

На филиале на ладо меня встретил очень грязный пол. за шторкой(видимо, где кухня) стоял мужчина в куртке, так вообще можно?

Заказала лаву РЭд и дракон с дайконом. К дракону нареканий нет, а к лаве есть. Соуса лава на ролле не оказалось, а ведь брала этот ролл только из за любви к соусу. На фото видно.(извиняюсь за плохое качество)

Странно, конечно, что сушист положил сверху лист салата и лимон, а на отсутствие соуса внимание не обратил.

Так же, хочу сделать замечание по соевому соусу. Всем известно, что его разбавляют из концентрата, но что бы настолько.. Пресная водичка.

Не рекомендую, не советую. Очень жаль :(

Простите еще раз, что огорчили Вас :(